Услуги компании
Контейнерные перевозки Петербург-Москва-Петербург Сборные грузы по России

02.06.2020

Дизель-генераторы "ТСС СЛАВЯНКА": обзор моделей мощностью 100-200 кВт

Промышленные предприятия, больницы и другие не менее важные объекты нуждаются в резервном источнике питания на случай появления проблем с основной сетью. Для этой цели часто используется дизельная электростанция. Она представляет собой энергетическую установку, которая оборудована генератором с приводом от дизельного ДВС. Устройство может быть стационарным или мобильным.

Модели генераторов мощностью 100-200 кВт

Отечественный дизель генератор TMM 140TS ST производится на основе двигателя от ОАО "ММЗ" и оснащается шумозащитным кожухом. Установка отличается универсальностью, т. к. может использоваться как в качестве основного, так и резервного источника питания. Номинальная мощность составляет 100 кВт, максимальная - 128 кВт. Топливный бак вмещает до 395 л. Двигатель с турбонаддувом. Система охлаждения жидкостная. Также имеется система, позволяющая остановить устройство в случае аварии.

TYZ 140MM - дизельный генератор на базе двигателя от ОАО "Автодизель" с открытым исполнением, который отлично подходит для объектов, удалённых от основных коммуникаций. Номинальная мощность равна 100 кВт, максимальная - 110 кВт. Двигатель имеет 8 цилиндров с V-образным расположением. Система охлаждения - жидкостная. Турбонаддув отсутствует. Топливный бак рассчитан на 200 л.

Дизель-генератор TYZ 220MM также производится на базе двигателя от ОАО "Автодизель". В зависимости от энергоснабжения объекта может использоваться в качестве основного источника питания. Топливный бак вмещает до 300 л горючего. Отвод тепла осуществляется при помощи жидкостной системы охлаждения. Максимальная мощность достигает 176 кВт. Есть система аварийной остановки и промышленный глушитель.

Вернуться к списку новостей