Услуги компании
Контейнерные перевозки Петербург-Москва-Петербург Сборные грузы по России

17.12.2021

Какие пептиды пользуются наибольшей популярностью?

Многие спортсмены, в том числе профессиональные, употребляют пептиды. Это специальные препараты, состоящие из соединений аминокислот, которые помогают нормализовать сон, ускорить набор мышечной массы и т. д. При желании приобрести пептиды в Москве https://pureproductstore.ru/ можно в профильной фирме. Какие же из них пользуются популярностью?

IGF-1LR3

Один из самых известных пептидов, употребляемых спортсменами. IGF-1LR3 предназначен для стимуляции процесса гипертрофии мышц, т. е. способствует их быстрому росту. Также данный препарат позволяет значительно повысить показатели работоспособности и выносливости организма. Дополнительно IGF-1LR3 ценится за счет того, что нормализует соотношение уровней плохого и хорошего холестерина.

Ipamorelin

Данный пептид востребован среди бодибилдеров. Главное предназначение Ipamorelin заключается в стимуляции синтеза в организме эндогенного соматотропина. Это позволяет существенно ускорить процесс набора мышечной массы (причем высококачественной). Ipamorelin оказывает и множество других положительных эффектов, в число которых входит, например, улучшение выносливости, укрепление костной ткани и суставов.

Melanotan 2

Интересной особенностью данного пептида является то, что он может поставляться в необычном формате - в виде спрея. Бодибилдеры используют Melanotan 2 для получения красивого загара. Также употребление этого препарата имеет несколько дополнительных эффектов, к числу которых относится повышение либидо. Кроме того, Melanotan 2 популярен еще и за счет того, что обладает жиросжигающими свойствами.

Вернуться к списку новостей