Услуги компании
Контейнерные перевозки Петербург-Москва-Петербург Сборные грузы по России

12.05.2022

Компактные аварийные светильники: обзор моделей

Аварийные светильники установлены на производственных предприятиях, школах, концертных залах и многих других местах. Они предназначены для обеспечения безопасной эвакуации людей в случае возникновения чрезвычайной ситуации (к примеру, пожара). При желании приобрести аварийные светильники https://exit-svet.ru/collection/avariynye-svetilniki можно в специализированной компании. На какие же компактные модели стоит обратить внимание?

EuroCompleta LED Beghelli

Этот светильник имеет корпус из поликарбоната. В зависимости от модификации его уровень защиты варьируется в пределах от IP42 до IP65. Отличительной особенностью EuroCompleta LED Beghelli является наличие инновационной оптической системы, с помощью которой обеспечивается равномерное распределение светового потока. Модель можно встроить в потолок или подвесить под ним. Габариты светильника- 300х138х55 мм, а весит он 1 кг.

Suprema LED PT

Еще одна компактная модель. Это встраиваемый светильник, имеющий 2 цветовых исполнения корпуса - черное и белое. Suprema LED PT защищен от проникновения влаги и пыли в соответствии со стандартом IP54. Размеры модели - 335х60х52 мм, а вес - 0,9 кг.

Orion LED 150 LT

Данный светильник предназначен для эксплуатации в неотапливаемых помещениях. Он оснащен специальным устройством, предназначенным для подогрева батареи, благодаря чему Orion LED 150 LT полноценно функционирует даже в условиях низкой температуры. Это оптимальный вариант для установки в промышленных холодильниках, подземных парковках и т. д. Габариты Orion LED 150 LT составляют 352х110х64 мм, а весит светильник 1 кг.

Вернуться к списку новостей