Услуги компании
Контейнерные перевозки Петербург-Москва-Петербург Сборные грузы по России

17.05.2022

Куда поместить мебель на время ремонта квартиры

Ремонт помещения удобно производить, если в нем нет вещей, не относящихся к ремонту, мебели. Штукатурить стены, передвигая при этом шкафы и диваны из одного угла в другой, крайне затруднительно. А сделать ремонт пола в таких условиях практически невозможно. Как вариант, можно отвезти мебель в сарай, в гараж, на дачу. Но не каждая семья имеет такое дополнительное помещение. Кроме того, там вещи могут отсыреть, пострадать от грызунов, запылиться. Отличным решением для организации временного хранения будет аренда склада https://inbox-sklad.ru/posessions/.

Преимущества хранения мебели на складе

Сотрудники склада помогут определить размеры помещения для хранения ваших вещей, дадут рекомендации, как их оптимально упаковать. Не возникнет и проблем с организацией перевозки. Как правило, она входит в перечень услуг, которые оказывает владелец складских помещений.

Предоставляемые боксы позволяют хранить мебель в оптимальных условиях: при постоянных температуре и влажности, отсутствии посторонних запахов, грызунов, насекомых, пыли.

Каждый клиент получает ключ от своего помещения. Кроме хозяина никто не имеет доступа к вещам. Сохранность гарантируется наличием системы видеонаблюдения, сигнализации, службы охраны. Вы можете обратиться к менеджеру за дополнительными пояснениями по этому вопросу.

Присматривая склад для размещения своего имущества, обратите внимание на его местоположение, наличие удобной парковки и график работы, для того чтобы иметь удобный доступ к вещам в любое время суток.

Выбрав оптимальное место для хранения мебели, вы облегчите себе достаточно трудоемкий процесс ремонта и сохраните свои вещи без ущерба для их состояния.

Вернуться к списку новостей