Услуги компании
Контейнерные перевозки Петербург-Москва-Петербург Сборные грузы по России

21.07.2022

Как продвигать своё творчество с помощью микролендингов

Некоторые занимаются любимым делом только для собственного удовольствия. Другие желают быть замеченными, демонстрируя свои работы окружающим. Обычно в этом помогают социальные сети. Но есть ещё один способ рассказать о своих увлечениях, - использовать микролендинги - собственные сайты, которые можно посвятить чему угодно, в том числе своему творчеству. Существуют специальные сервисы для создания таких сайтов, например https://taplink.ru/ Tap.link.

Плюсы создания своей страницы

Многие не хотят создавать микролендинг, думая, что это сложно. На самом деле это заблуждение. На специальных платформах есть шаблоны и инструменты, которые облегчают процесс создания. Необязательно быть программистом или дизайнером или покупать услуги других специалистов, чтобы сделать страницу.

На сайте можно красиво и компактно разместить текст, фото и видео, которые расскажут о вашей картине, скульптуре, о выступлении и о другом. Демонстрация хобби с разных сторон привлечёт большее количество людей.

Кроме того, посетители страницы могут иметь возможность связаться с вами в любой социальной сети, в любом мессенджере, на который вы оставите умную ссылку.

Если вы решите заработать на своём творчестве, создайте удобную форму для оплаты товаров. Так те, кого заинтересует ваш товар, смогут легко его купить, не покидая сайт.

Если вам не будет достаточно одностраничного сайта, можно сделать и многостраничный с помощью таких же вспомогательных платформ.

Это основные преимущества собственного микролендинга. С ним вы станете популярнее, и ваши труды заметят.

Вернуться к списку новостей